Perubahan Jadwal Kegiatan Lomba Pesparawi Nasional XI di Ambon | Berita Maluku Online Berita Maluku Online
Loading...

Perubahan Jadwal Kegiatan Lomba Pesparawi Nasional XI di Ambon

BERITA MALUKU. Jadwal kegiatan dan festival lomba Pesparawi XI, Ambon, Maluku, yang berlangsung Senin, 5 hingga Sabtu, 10 Oktober 2015 di 4 lokasi pertandingan, mengalami perubahan.

Jadwal yang sebelumnya ditetapkan Lembaga Pengembangan PESPARAWI Nasional (LPPN) mengalami perubahan saat berlangsungnya technical meeting antara Panitia dan para peserta lomba, Minggu, 4 Oktober 2015.

Berikut ini jadwal terbaru, antara lain;

4 mata lomba (kategori) yang berlangsung hari Senin, 5 Oktober 2015;

Lomba Paduan Suara Wanita (PSW) berlangsung di Gedung 1 Taman Budaya Karang Panjang (Karpan), diikuti sebanyak 25 peserta masing-masing (sesuai nomor undian);

Pukul 08.30 - 12.30 WIT
1. Papua, 2. Papua Barat, 3. Sulawesi Utara, 4. Jawa Tengah, 5. Sumatera Utara, 6. Aceh, 7. Sulawesi, 8. Sulawesi Barat, 9. Riau, 10. Yogyakarta.

Pukul 14.00 - 18.00 WIT
11. Kalimantan Tengah, 12. Kalimantan Utara, 13. Kalimantan Timur, 14. Jawa Timur, 15. Jakarta, 16. Bengkulu, 17. Sumatera Selatan, 18. Sulawesi Tengah, 19. Kalimantan Barat, 20. Maluku Utara.

Pukul 19.30 WIT - Sampai selesai
21. Lampung, 22. Jawa Barat, 23. NTT, 24. Maluku, 25. Sulawesi Tenggara.

Untuk Paduan Suara Anak (PSA) berlangsung di Gedung 2 Siwalima Karang Panjang (Karpan), diikuti 21 peserta masing-masing;

Pukul 08.30 - 12.30 WIT
1. Papua Barat, 2. Jawa Tengah, 3. Maluku Utara, 4. NTT, 5. Jawa Barat, 6. Kalimantan Barat, 7. Sulawesi Selatan.

Pukul 14.00 - 18.00 WIT
8. Banten, 9. Sulawesi Barat, 10. Kepulauan Riau, 11. Sumatera Utara, 12. Sulawesi Utara, 13. Jakarta, 14. Kalimantan Tengah.

Pukul 19.30 WIT - Sampai selesai:
15. Maluku, 16. Sulawesi Tenggara, 17. Kalimantan Timur, 18. Lampung, 19. Yogyakarta, 20. Papua, 21. Sulawesi Tengah

Untuk Vokal Group, berlangsung di Gedung 3 Baileo Oikumene, jalan Pattimura, diikuti 31 peserta masing-masing;

Pukul 08.30 - 12.30 WIT:
1. Kalimantan Timur, 2. Sulawesi Utara, 3. NTT, 4. Kalimantan Selatan, 5. Maluku Utara, 6. Sulawesi Tengah, 7. Kalimantan Barat, 8. Bengkulu, 9. Sumatera Utara, 10. Sumatera Barat.

Pukul 14.00 - 18.00 WIT:
11. Papua, 12. Maluku, 13. Jawa Timur, 14. Kalimantan Tengah, 15. Lampung, 16. Aceh, 17. Jakarta, 18. Yogyakarta, 19. Kepulauan Riau, 20. Sulawesi Barat.

Pukul 19.30 WIT - Sampai selesai:
21. Kalimantan Tengah, 22. NTB, 23. Papua Barat, 24. Bangka Belitung, 25. Sumatera Selatan, 26. Jawa Barat, 27. Sulawesi Selatan, 28. Sulawesi Tenggara, 29. Gorontalo, 30. Jawa Tengah, 31. Jambi.

Untuk Solo Anak Usia 7 - 9 Tahun, berlangsung di Gedung 4 St. Fransiskus Xaverius, jalan Pattimura, diikuti 29 peserta masing-masing;

Pukul 08.30 - 12.30 WIT:
1. Sumatera Selatan, 2. Gorontalo, 3. Papua, 4. Sulawesi Tengah, 5. Papua Barat, 6. Jawa Barat, 7. Jambi, 8. Sulawesi Utara, 9. NTT, 10. Sulawesi Barat.

Pukul 14.00 - 18.00 WIT:
11. Maluku, 12. Yogyakarta, 13. Sulawesi Selatan, 14. Maluku Utara, 15. Kalimantan Barat, 16. NTB, 17. Jakarta, 18. Lampung, 19. Kalimantan Selatan, 20. Kepulauan Riau.

Pukul 19.30 WIT - Sampai selesai:
21. Kalimantan Timur, 22. Bengkulu, 23. Sulawesi Tenggara, 24. Banten, 25. Bali, 26. Sumatera Utara, 27. Kalimantan Tengah, 28. Jawa Timur, 29. Jawa Tengah.

Jadwal 4 mata lomba (kategori) yang berlangsung hari Selasa, 6 Oktober 2015;

Lomba Paduan Suara Pria (PSP) berlangsung di Gedung 1 Taman Budaya Karang Panjang (Karpan), diikuti sebanyak 22 peserta masing-masing (sesuai nomor undian);

Pukul 08.30 - 12.30 WIT:
1. Papua, 2. Jawa Barat, 3. Kalimantan Timur, 4. Sulawesi Selatan, 5. Sumatera Selatan, 6. Bengkulu, 7. Sulawesi Tengah, 8. Lampung, 9. Jawa Tengah, 10. Maluku, 11. Maluku Utara, 12. Sulawesi Barat.

Pukul 14.00 - 18.00 WIT:
13. NTT, 14. Kalimantan Utara, 15. Papua Barat, 16. Kalimantan Tengah, 17. Jakarta, 18. Yogyakarta, 19. Sulawesi Utara, 20. Sumatera Utara, 21. Kalimantan Barat, 22. Sulawesi Tenggara.

Untuk Paduan Suara Remaja/Pemuda, berlangsung di Gedung 2 Siwalima Karang Panjang (Karpan), diikuti 25 peserta masing-masing;
Pukul 08.30 - 12.30 WIT:
1. Bengkulu, 2. Yogyakarta, 3. Jawa Tengah, 4. Maluku Utara, 5. Kalimantan Utara, 6. Papua Barat, 7. Sumatera Utara, 8. Kalimantan Selatan, 9. Sulawesi Tenggara, 10. Sumatera Selatan, 11. Sulawesi Barat, 12. Kalimantan Timur, 13. Kalimantan Barat.

Pukul 14.00 - 18.00 WIT:
14. Bali, 15. Kalimantan Tengah, 16. Sulawesi Tengah, 17. Banten, 18. Jambi, 19. Maluku, 20. Sulawesi Utara, 21. Jakarta, 22. Jawa Barat, 23. Sulawesi Selatan, 24. NTT, 25. Papua.

Untuk Musik Pop Gerejawi (MPG), berlangsung di Gedung 3 Baileo Oikumene, jalan Pattimura, diikuti 25 peserta masing-masing;

Pukul 08.30 - 12.30 WIT:
1. Jawa Timur, 2. Maluku, 3. Jawa Barat, 4. Kalimantan Barat, 5. Sulawesi Tengah, 6. Bali, 7. Sulawesi Selatan, 8. Kalimantan Tengah, 9. Papua Barat.

Pukul 14.00 - 18.00 WIT:
10. Maluku Utara, 11. Kalimantan Selatan, 12. Gorontalo, 13. Bengkulu, 14. Sulawesi Utara, 15. Papua, 16. NTB, 17. Kalimantan Utara, 18. Sulawesi Barat.

Pukul 19.30 WIT - Sampai selesai:
19. Sulawesi Tenggara, 20. Jakarta, 21. Lampung, 23. Jawa Tengah, 23. NTT, 25. Sumatera Utara.

Untuk Solo Anak Usia 10 -13 Tahun, berlangsung di Gedung 4 St. Fransiskus Xaverius, jalan Pattimura, diikuti 31 peserta masing-masing;

Pukul 08.30 - 12.30 WIT:
1. Sulawesi Utara, 2. Lampung, 3. Bangka Belitung, 4. Sulawesi Selatan, 5. Gorontalo, 6. Bali, 7. Maluku Utara, 8. Jawa Timur, 9. Kalimantan Utara, 10. Jawa Tengah.

Pukul 14.00 - 18.00 WIT:
11. NTB, 12. Papua Barat, 13. Kalimantan Tengah, 14. Maluku, 15. Sumatera Utara, 16. Sulawesi Tengah, 17. Kepulauan Riau, 18. Kalimantan Selatan, 19. Kalimantan Barat, 20. Banten.

Pukul 19.30 WIT - Sampai Selesai:
21. Kalimantan Timur, 22. Sulawesi Tenggara, 23. Bengkulu, 24. jawa Barat, 25. NTT, 26. Jakarta, 27. Papua, 28. Sumatera Selatan, 29. Yogyakarta, 30. Sulawesi Barat, 31. Jambi.

 UPACARA PEMBUKAAN PESPARAWI Oleh PRESIDEN RI , Pukul 19.30 - Sampai selesai.

Jadwal 3 mata lomba (kategori) yang berlangsung hari Rabu, 7 Oktober 2015;

Lomba Paduan Suara Dewasa Campuran (PSDC) berlangsung di Gedung 1 Taman Budaya Karang Panjang (Karpan), diikuti sebanyak 33 peserta masing-masing (sesuai nomor undian);

Pukul 08.30 - 12.30 WIT:
1. Jawa Timur, 2. Kalimantan Selatan, 3. Gorontalo, 4. Jawa Tengah, 5. Riau, 6. Jawa Barat, 7. Sulawesi Selatan, 8. Kepulauan Riau, 9. NTT, 10. Kalimantan Barat.

Pukul 14.00 - 18.00 WIT:
11. Papua Barat, 12. Sumatera Selatan, 13. Bengkulu, 14. Bangka Belitung, 15. Kalimantan Tengah, 16. Bali, 17. Kalimantan Timur, 18. Papua, 19. Sukawesi Tengah, 20. Aceh.

Pukul 19.30 WIT - Sampai selesai:
21. Banten, 22. Jambi, 23. Sumatera Barat, 24. Sulawesi Utara, 25. Maluku Utara, 26. Jakarta, 27. Lampung, 28. Sulawesi Tenggara, 29. Yogyakarta, 30. Sulawesi Barat, 31. Maluku, 32. NTB, 33. Sumatera Utara.

Untuk Solo Remaja/Pemuda Putera, berlangsung di Gedung 2 Siwalima Karang Panjang (Karpan), diikuti 31 peserta masing-masing;

Pukul 08.30 - 12.30 WIT:
1. NTB, 2. Kalimantan Timur, 3. Kepulauan Riau, 4. Kalimantan Barat, 5. Papua, 6. Kalimantan Tengah, 7. Sulawesi Tenggara, 8. Lampung, 9. Yogyakarta, 10. NTT.

Pukul 14.00 - 18.00 WIT:
11. Maluku, 12. Jakarta, 13. Papua Barat, 14. Jawa Timur, 15. Sulawesi Selatan, 16. Sulawesi Barat, 17. Sulawesi Utara, 18. Bangka Belitung, 19. Kalimantan Selatan, 20. Kalimantan Barat.

Pukul 19.30 WIT - Sampai selesai:
21. Aceh, 22. Sulawesi Tengah, 23. Gorontalo, 24. Kalimantan Utara, 25. Sumatera Selatan, 26. Sumatera Utara, 27. Jawa Barat, 28. Jambi, 29. Jawa Tengah, 30. Maluku Utara, 31. Bengkulu.

Untuk Solo Remaja/Pemuda Puteri, berlangsung di Gedung 4 St. Fransiskus Xaverius, jalan Pattimura, diikuti 30 peserta masing-masing;

Pukul 08.30 - 12.30 WIT:
1. Sumatera Selatan, 2. Maluku, 3. Kapulauan Riau, 4. Bengkulu, 5. Jawa Barat, 6. Kalimantan Barat, 7. Maluku Utara, 8. Kalimantan Selatan, 9. Papua, 10. Yogyakarta.

Pukul 14.00 - 18.00 WIT:
11. Sulawesi Tenggara, 12. Sulawesi Selatan, 13. Sumatera Utara, 14. Sulawesi Barat, 15. Jawa Tengah, 16. Gorontalo, 17. NTB, 18. Aceh, 19. Jawa Timur, 20. Papua Barat.

Pukul 19.30 WIT - Sampai Selesai:
21. Sulawesi Tengah, 22. Bangka Belitung, 23. Lampung, 24. NTT, 25. Jakarta, 26. Kalimantan Timur, 27. Kalimantan Tengah, 28. Sulawesi Utara, 29. Bali, 30. Jambi.

Jadwal 1 mata lomba (kategori) yang berlangsung hari Kamis, 8 Oktober 2015, adalah Musik Etnik/Lagu Daerah, berlangsung di lapangan Merdeka, diikuti 29 peserta, antara lain (sesuai nomor undian);

08.30 - 12.30 WIT:
1. Papua, 2. Sulawesi Utara, 3. Kalimantan Selatan, 4. Jambi, 5. Kalimantan TImur, 6. Jawa Timur, 7. NTT, 8. Jawa Tengah, 9. Yogyakarta, 10. Maluku Utara.

14.00 - 18.00 WIT:
11. Jawa Barat, 12. Bengkulu, 13. Gorontalo, 14. Jakarta, 15. Sumatera Utara, 17. Kepulauan Riau, 18. Sulawesi Barat, 19. Sulawesi Tenggara, 20. Maluku.

19.30 WIT - Sampai selesai;
21. Lampung, 22. Sumatera Selatan, 23. Banten, 24. NTB, 25. Kalimantan Barat, 26. Kalimantan Utara, 27. Sulawesi Selatan, 28. Papua Barat, 29. Sulawesi Tengah.

Jadwal hari Sabtu, 10 Oktober 2015

1. Munas (Musyawarah Nasional Pesparawi Nasional XI)
2. Wisata Rohani Seluruh Kontingen
3. Persiapan Upacara Penutupan
4. Ibadah Penutupan/Upacara Penutupan

(wage)
Pesparawi 8482383969814630108

Poskan Komentar

emo-but-icon

Beranda item

# PILKADA KOTA AMBON

Indeks

# TNI-POLRI

Indeks

#PARIWISATA

# NASIONAL

Indeks

#ANEKA

Kurs Mata Uang