DCT Anggota DPRD Kota Ambon Dapil I, II, III dan IV | Berita Maluku Online Berita Maluku Online
Loading...

DCT Anggota DPRD Kota Ambon Dapil I, II, III dan IV

AMBON - BERITA MALUKU. Daftar calon tetap anggota DPRD Kota Ambon Dapil I, II. III dan IV pada Pemilu 2014 yang ditetapkan KPU setempat pada 22 Agustus 2013 :

 A. Berikut DCT Anggota DPRD Kota Ambon Dapil I, (Kelurahan Rijali dan Desa Soya, Kecamatan Sirimau) 

1. PARTAI NASIONAL DEMOKRAT (Nasdem)

1. MUHAMMAD CAKRABATARA,ST
2. CHRISTIAN LATUMAHINA
3. FLORENCE LEWERISSA
4. YOHANES I.LEOPOLD. PARINUSSA
5. MARTHA DOELFENTJE RAHAYAAN
6. JOSEP J. SIWABESSY,SH
7. ELVIANNA THENU

2. PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (PKB)

1. ARTHUR RUDOLF HAHURY,A.Md
2. MOAMMAR QHADDAFI ZAWAWI, S.Sos
3. RITA MARGARETH PAPILAYA
4. HENDERIKA JUNITA I.REHATTA
5. RANNO MARCELO HAHURY, S.Sos
6. WEMBERD SISINARU.A.Md
7. ELITA A.SAHULATA

3. PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (PKS)

1. IR ABUBAKAR HENTIHU
2. JUNAIDIN LA KAMBOSE
3. HARMI HAMID,ST
4. SUGIYANTO,SE
5. AHMAD BAHAWARES
6. PUTRI AYU HANDAYANI PATTIMURA
7. EMILIA AFRI SHINTA, Sp

4. PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDIP)

1. LUCKY LEONARD UPULATU NIKYULUW, M.Si
2. WENLY THENU, S.Pi
3. LENNY KERMITE
4. HENDRIK GEISBERT WALAKULA
5. JERSON LEIMERA
6. OLIVIA LASOL
7. ELDA LENCIE LOUPATTY,SH

5. PARTAI GOLONGAN KARYA (Golkar)

1. MARCUS PATTIAPON,SP
2. RICHARD TUAPATINAJA,S.Sos
3. Ny.MIRANDA MALAIHOLLO
4. DAVID CLEMEND K.SEMBIRING,SH
5. RACHMAH WARY, SE
6. JACOBIS PICAL
7. FREDERIKA LATUPAPUA.N,IR,MBA

6. PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA (Gerindara)

1. SEMMY ENGKO,SH
2. WILLAND YERMIAS
3. ANITA MADURA
4. SEGGI HAULUSSY,SH
5. JOHNY PAULUS WATTIMENA,SH
6. DELICIA BAKARBSSY
7. MARIYAH ALQIBTIAH

7. PARTAI DEMOKRAT

1. DJEFRY TOISUTA,SE
2. TOMWIN RIONALDO TAMAELA
3. GRACENATALIE C LEASIWAL,SE
4. IR JOHAN LEFMANUT
5. ANCE WAAS, A.Md
6. LILIEK AGUSTIEN LUMAMULY
7. YOGA PAPILAYA, S.Sos

8. PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN)

1. DRS.ELLYZA TULALESSY
2. PETRUS.C.ANGWARMASE, S.Sos
3. ERNAWATI SUATRAT,A.Md
4. CARLOS.S.M LEASIWAL
5. DEASY C.P.TELUSSA,SE
6. GERALD WALTER AIPASSA
7. QADARIAH.R.RIDWAN

9.PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP)

1. MUHAMMAD RIZA BAHAWERES,SE
2. YANERS EKO ERYANSTYO
3. ADE MUTHIA NASUTION
4. NYONG SIAUTA
5. NOVIANA MUHAMMAD AMIN
6. HAMDJA LIEM
7. ADE IRMA SOFYAN WANCI

10. PARTAI HATI NURANI RAKYAT

1. HENDRY WARELLA,S.Sos
2. FACHRUL AMAR, S.IP
3. DRA COSTANSA GLORY LESSIL,M.Si
4. JACOB LATUPEIRISSA,SE,M.Si
5. SANTI DEWI THOMAS,SE
6. DENNY BOY ALAKAMAN
7. NOVITA TUAPUTTY

14. PARTAI BULAN BINTANG

1. RAMLI MARASABESSY, SH
2. Drs.Hi.ABDUL RASID MEWAR
3. DEBI PUSPITA LATUCONSINA.SE
4. MUJAHIDIN NINGKEULA
5. SITI FATIMA AMBON,SH
6. HELGA HAURISSA
7. AGUSTINUS MARKUS KAILUHU

15. PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA (PKPI)

1. NOYA LENDA MEILANI,SH.MH
2. HENRY PARERA,S.Sos
3. DOMINGGUS PARERA,S.Sos
4. JULIANA PATTIPEILOHY
5. PATRICK MOENANDAR,SE
6. MARTHA MARTHINA PANGKEY
7. ABRAHAM PAULUS WILLEM OPPIER,SE

 B. Berikut DCT Anggota DPRD Kota Ambon Dapil II, Kecamatan Sirimau 

PARTAI NASIONAL DEMOKRAT (NASDEM)

1. Rizgan A.H.Semarang,SIP
2. Nathan Palonda,SH,MH
3. Baiiman Pattiasina,SH
4. Ridwan Achmad Tranggano
5. Risman Laduheru,SIP
6. Dra. Siti KH Talaohu
7. Muhammad Amirudin,ST
8. Yusni Yarti Soulisa

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

1. Mohammad Asmin Matdoan, S.Ag
2. Isra Abdul Salam Sanaky, S.HI
3. Sandra Afriyanti Pelu, A.Md
4. Bahdin Karepesina
5. Fadly Attamim, A.Md
6. Siti Hatija Salampessy
7. Asih Rahayu,SE
8. Sofyan Kakaly

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (PKS)

1. Yusuf Wally,S.PI
2. Drs.Ikhsan Iskandar
3. Dani Yuliati Amba,S.Pi
4. Irsal Lisaholet,SE
5. Yoan Fautngilyanan
6. Ratnawati Arep
7. Ridwan Umar
8. Sri Arwani,S.Pdi

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDIP)

1. Nona Ailauw Hatapayo, S.Sos
2. Daniel Alexander Pattisina
3. Lili Suryani Sanduan
4. Andi Sutmawati,SE,M.Si
5. Drs.Izack Noya,M.Kes
6. Chorneles Sapulette,S.Kom
7. Muhamad Nahwan Matdoan,SH
8. Yani M.Hasan Salampessy

PARTAI GOLONGAN KARYA (GOLKAR)

1. Hi.Husein Toisuta
2. Burhan Latuconsina,SH
3. Margaretha Siahay
4. Lo Ode Amirudin
5. Yusril Abdul Kadir,SE
6. Nita Bin Umar,SP
7. Nurjani Hatala
8. Sutan Marsida,ST

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA (GERINDRA)

1. Rustam Latupono,SPi
2. Fitrani Tuanakotta
3. Moh.Subchan Mardan,S.Sos,M.Si
4. Lukman Hakim
5. Nuraini Buamona-Suripatty
6. Hendrek Dahokklory
7. La Maga,SE
8. Saqda R.H.Attamimi

PARTAI DEMOKRAT

1. Mohammad Sayuti Lubis,S.Sos
2. Abdul Halil Hatala,S.Sos
3. Dessy Henny Apituley,SE
4. Muriyani Dominggus
5. Rahman Ali Latuconsina,SE
6. Yulia A.Muchsin
7. Moh Fagi Fakaubun,SE,MM
8. Arma Jayanti

PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN)

1. Moh.Hasan Suatrat,S.Pd
2. Zainal Tuasamu,SH
3. Nella Sandya
4. Usman Sella
5. Evielen V.Noya,S.Sos
6. Amboidale Roroa
7. Fatmy Asri Likur
8. Ir.Masaal Sangadji

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP)

1. Muhammad Zulkifly Fakaubun
2. Muhammad Novan Liem,SE
3. Zahra Mabruk
4. Suratman Marsida
5. Rachmiati Rahayu,SE
6. Abdul Khalik Usemahu
7. Syamsurizal Saimima,SE
8. Nadia Ardila,S.I.KOM

PARTAI HATI NURANI RAKYAT (HANURA)

1. Achmad Ohorella, S.SIP
2. Elvia Ariani Buamona,S.Sos
3. Ali Samaneri,S.Sos
4. Yuniar Erman Tuarita
5. La Maru,SH
6. Siti Fatimah Pelu,M.Pd.I
7. Nurmiyati Karim Saleh
8. Baus Sirsabad

PARTAI BULAN BINTANG (PBB)

1. Riduan Hasan,SH
2. Nurdin Nurlette
3. Nayu Rosmayati Attamimi
4. Mohammad Isa Litiloly, S.Sos
5. Sudrajat
6. Nur Ainy Nahumamury
7. Fitria Suatkab
8. Arita Muhlisa

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA (PKPI)

1. Lutfi Agustian Herman
2. Malik Selang
3. Stella Kailola
4. Hasyim Lussy,SH
5. Nurbaya Rumatoras
6. Meggy Malina Uneputty
7. Ode Saimin Morhom
8. Bello Aibetti Ralahallo,SE,MM


 C. Berikut DCT Anggota DPRD Kota Ambon Dapil III, Kecamatan Nusaniwe 

PARTAI NASIONAL DEMOKRAT (NASDEM)

1. Jeffry Hitijahubessy,Amd
2. Martje J.Kembauw
3. Mohammad Talaohu
4. Njong Harry Souisa
5. Estefanus Leatomu
6. Dessy Pelupessy
7. Johny Mainake,SE
8. Inggrid M.B.Wattimena,S.Sos
9. Gustaf Rudolof Pattinama
10. Nickolas J.Sahetapy,Sm.Th

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

1. Ibrahim Ridwan
2. Dra.Vulvia Radjawane
3. Irfan Tuhuteru A.Md
4. Mozes de Fretes
5. Sugiyanto Manuji,SE
6. Herlina Slamet
7. Ary Sahertian,S.Sos
8. Agustinus Ohoiwutun,ST
9. Nancy Patricia Gracia Mastail,S.Sos
10. Imanuel Mahulette

PARTAI KEADILAN sEJAHTERA (PKS)

1. Saiful Ali Almaskaty,S.Hi
2. Wahyuti
3. Mohammad Ali Ohorella
4. Rizaldy Waris
5. Resti Limehuwey
6. Rahman Fadli Badarudin,S.Sos
7. Rais Tuahuns
8. Hartati Ramli
9. Basri Taher
10. Morgan Ohiwal

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDIP)

1. Ir. James R.Maatita
2. Rudolof Pattiasina
3. Lenda R.Sapulette
4. Hengky Keyens Pattinama
5. Rita E.Lekatompessy,SP
6. Lendy Jandry Patty
7. Ira Nikijuluw,ST
8. Jemmy Herlin Lekatompessy,S.Sos
9. Jantje Refialy,SH
10. Gerald Mailoa,ST,MT

PARTAI GOLONGAN KARYA (GOLKAR)

1. Korneles Lakotani
2. Berth Herly Nanulaita,SP
3. Ely Toisutta,S.Sos
4. Johanis Zadraac Matulessy
5. Dra.Salmah Salasa
6. Ir.Daniel Lekatompessy
7. Siska Margareth Usman
8. Lukas Sopalatu
9. Ir. Marcus Thomas A.Tomasila
10. Mukhlis Rumbia,S.Hut

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA (GERINDRA)

1. Phill Meno Latumaerissa,S.Pd
2. Johannes Bobby Saragih
3. Jane Maureen Voermans Sinanu
4. Chrisostomus G.E.Hutubessy
5. Johan Julius Noya
6. Hartati Umasugi
7. Julianus Siletty,ST
8. Benny Melyan Toumahuw
9. Astrid Yully Soplanttila
10. Ir.Victor Diaz

PARTAI DEMOKRAT

1. Jusuf Latumeten,S.Sos
2. Wellem Lasamahu,SE
3. Fauzia Marasabessy
4. Fredrik Tamaela
5. Ferry Seluhollo
6. Dina Bakker
7. Richard R. Tahalele
8. Donald Tumalang,S.Pi
9. Hendreyeta Kuara,SE
10. Eliza Alfons

PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN)

1. Ali Rahman Ohorella,SE
2. Drs.Simon Nahak
3. Rahyu Kartika Sari Burhan
4. Selfinus Soumokil,SE
5. Petrus J.Pattiasina,S.Th
6. Maya Agdamina Telussa,S.Pd
7. Stepanus Lakussa,ST
8. Victor Wellem Mailoa,SE
9. Nurmala Tuahuns,S.Pd
10. Julis Kalahatu,SE

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP)

1. Rovik Akbar Afifudin,SE
2. Iksan Kiat
3. Siti Markamah Bin Said
4. Sabar Ramelan
5. Asrul Djafar
6. Ema Sugianto
7. Chairil Anwar Machmud,SE
8. Siti Humrah Dana Syamsu
9. Sedek Marasabessy,ST
10. M.Naim Dg.Situju

PARTAI HATI NURANI RAKYAT (HANURA)

1. James Ricardo Salhuteru,Amd
2. Fatmawati Sampono,S.Sos
3. Fransiscus Thimotius Huwae,SP
4. Marthin Sapulette,SE
5. Ayub Leasa
6. Debora Geovani Eklesira Noya,S.Si
7. Philipus Pattiasina
8. Belianus Patria Latuheru,SE,M.SI
9. Belinda J.Halauwet
10. Dominggus Latuputty

PARTAI BULAN BINTANG (PBB)

1. Samad Lausepa
2. Nuraeny
3. Jacob Lucas Latue
4. Steven Thomas Yampap,S.Pi
5. Nurmiana Damis,Sp
6. Yosias Yeberson Bebena
7. Alvensus Siemens Passal,SH
8. Helga Candra Verniwati Saija
9. Moh.Rifay Masuku
10. Ferty Fekers Elisa Alfons

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA (PKPI)

1. Denny J.F.Botter,SH
2. Johanis D.E.Soplely,SE
3. Wilhelmina Litaay
4. Corneles Nendissa
5. Fredryk Angkotta
6. Dra.Christina Hanna Wonmaly
7. Eduard Eddy Tauran
8. Martziel Fitzgerald Pasanea,SE
9. Jermina Berhitu
10. Gerlof Hogendorp

 D. Berikut DCT Anggota DPRD Kota Ambon Dapil IV, Kecamatan Baguala 

PARTAI NASIONAL DEMOKRAT (NASDEM)

1. Mourits Librecht Tamaela
2. Adam Hadiba,SE
3. Malitza I Pattinama
4. Edy Sulaiman
5. Leonard L.Limba
6. Josephine Charlotte Deswert
7. Ir.Mohammad Kodrat Tohir
8. Jesvanus Jefri Likumahwa
9. Harlen Delsi Levy
10. Thomas Tetimelay

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

1. La Saupu
2. Johan Slamat,A.Md
3. Djamila Kasturian
4. Muh. Nasir Pelu
5. Stefanus Markus Helaha,SP
6. Risnawati
7. Irwandi Zainuddin
8. Saiful Chaniago,SE
9. Siti Yourszida Nirwan
10. Abdul Harun La Bune,S.Pd

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (PKS)

1. La Amiri,S.Pt
2. Saidna A. Bin Taher,SE
3. Siti Makiah Renhoat
4. La Yapi II
5. Indra Gunawan
6. Nur Ima Tomia
7. Iwan
8. Ibrahim Melai
9. Hartati Maruapey
10. Adam Jamaludin

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDIP)

1. Jafri Taihuttu,SH
2. Danny Octovilus Lawalata
3. Lenora E.K.Far-Far
4. Johanis Riruma,SP
5. Simon Petrus Soplanit
6. Etivina Lelepary
7. Johan Siwalette
8. Jermias Zeth Tipialy
9. Theresia Maitimu
10. Karel Julius Far-Far,SH

PARTAI GOLONGAN KARYA (GOLKAR)

1. Pieter Charles Manuputty
2. Ir.Friets Kerlely
3. Nurul Qira'ah Rauf
4. Drs. Butje Ergie D.Patulung
5. Nansy Maria Souhoka,A.Md
6. Ferdinand Tita
7. Mercy D.J.Saimima
8. Zeth Pormes,S.Sos
9. Semy Talaperu,S.Sos
10. Ritsky Hully

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA (GERINDRA)

1. Ir.Johan Egbert Maitimur
2. Muhammad Tasrif Azis
3. Cornelia Soumokil R
4. Domilisja Manuhutu,SP
5. Christianto Laturiuw,SE
6. Ny. Lienje Nikijuluw,S.Sos
7. Johanis Franciscus
8. Abdul Gafar Saing
9. Petra Yosfilia Mustamu,SH
10. Mechi Christ Passal

PARTAI DEMOKRAT

1. Obed Souisa,S.Sos
2. Rudolf Markus Sahusilawane,BA
3. Dra.Lebrina Hehamony
4. Jantje Saimima,S.Sos
5. Drs.Hempry Pattiasina
6. Nawati Bugis
7. Mozes Pesurnay
8. Louis Tatipikalawan
9. Ineke Oktovina Pureng
10. Victor Warella

PARTAI AMANAT NASIONAL (PAN)

1. Ahmadan Loilatu
2. Archilus Latulola
3. Renny M.Seipattiseun,M.Th
4. La Jata
5. Yeni Elle,S.Kom
6. Josef Darincon Saragih,SH
7. Dortje Martje Diasz
8. Jerie Gultom Hursepuny
9. Nursana

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP)

1. Ibrahim Seknun
2. Taha H.Abubakar
3. Hayani Laturua
4. Idrus Efendy,SH
5. Hamsipati Tomagola
6. Andan Nirawati Rojani
7. Isra Salambona
8. Sri Hastuti
9. La Da'a
10. Samsul

PARTAI HATI NURANI RAKYAT (HANURA)

1. Cundrad Pattiasina,S.Sos
2. Frengky Mewar,S.Sos
3. Kalsum Tatuhey
4. Drs. Let Alfrit Hukubun
5. Hamin Semarang
6. Helen Judith Ihalauw
7. Drs.Fransana P.J.de Fretes
8. Mulijono Sudrik,ST
9. Rita Chandra,SE
10. Tanty Diana Dady,S.Si

PARTAI BULAN BINTANG (PBB)

1. Ramli Salong
2. Mohamad Nadri
3. Jolanda Mike Maitimu
4. Sulaiman Latupono
5. Aidjarang Kaplale
6. Sulastri Adam,SP
7. Mohammad Chaili Syukur
8. Paulus Joris
9. Zaitun,SE
10. Josephus Pakaila

PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA (PKPI)

1. Julis Mataheru
2. Jefrie Marthen Sipakoly
3. Fabiola Dodara Radiantotoory
4. Ma'mun Pelu
5. Anthony Hendriks
6 Rahni La Rahman
7. Drs.Usman Jacob
8. Drs.Julianus Mauleky
9. Loustje Selviana Retraubun
10. Bartholomeus Diaz,ST

Penetapan DCT anggota DPRD Kota Ambon periode 2014 - 2019 ditandatangani Ketua KPU Kota Ambon, M.Kainama SH.M.Hum serta anggota Drs.Sukur Soasiu M.Si, Dra.Iriane.S.Ponto M.Si, A.Khalil Tianotak SE dan Daniel.W.Nirahua SH. (ant/bm 10)



Pemilu Legislatif 2014 3366813096726082400
Beranda item

# Kota Ambon

Indeks

# TNI - POLRI

Indeks

#ANEKA

Indeks

Kurs Mata Uang